Maler des 20. Jh.
2 Bilder "Blütenzweige", tlw. signiert Josefine Herbitzer?, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *